Коммунисты протестуют против закрытия маршрута троллейбуса №8

Коммунисты Дзержинского района протестуют против закрытия маршрута троллейбуса №8.
Каждый день члены КПРФ выходят с одиночными пикетами на остановочные комплексы, привлекая внимание горожан. «Мы против закрытия маршрута троллейбуса №8», — написано на плакатах с эмблемой КПРФ. Одними из первых на уличный протест вышли Сергей Николаевич Карасев, Юлия Владимировна Барская, Валерий Иванович Сокоушин, Ирина Михайловна Жаворонкова.
Не только брагинцы, а все ярославцы выступают против уничтожения самого экологически чистого общественного транспорта в Дзержинском районе. После прошлогоднего ремонта Тутаевского шоссе от улицы Колесова до улицы Урицкого до сих пор не восстановлено движение троллейбусов №4 и №3 даже по укороченному маршруту с разворотом на кольце у Павловской рощи. Нет веры и заверениям городских властей, что осенью движение троллейбуса №8 будет восстановлено. С заменой троллейбусов автобусами с литерой «т» не только приезжие, а и местные жители, особенно люди пожилого возраста, путаются в маршрутах.
Водители троллейбусов, кондукторы и пассажиры поддерживают протест коммунистов, подъезжая к остановке, водители приветствуют пикетчиков звуковыми сигналами!
Вадим Беседин
Фото автора






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *