Райком Дзержинского Южного отделения КПРФ сообщает

прием
В год очень важных и волнующих всех событий, коммунисты Дзержинского Южного районного отделения провели очередное общее районное партийное собрание с участием коммунистов двух первичек.
Повестка была насыщенной и обсуждение поставленных вопросов шло очень активно. Откликаясь на призыв ЦК КПРФ достойно встретить юбилей Владимира Ильича Ленина и семьдесят пятую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне, первичное отделение «ПОБЕДА» ещё раз пополнилось новым членом партии. Надо отметить, что с 2016 года, после смены руководства в Дзержинском южном отделении КПРФ, оно постоянно растёт численно и пополняется новыми членами.
Сообщение секретаря райкома А. Солдатова о решении бюро обкома подтвердить неизменным статус районного отделения Дзержинского Южного было воспринято с большим удовлетворением. Мало того, коммунисты выразили пожелание, чтобы в столичных и крупных городах структура райкомов формировалась по округам и совпадала с границами округов по выборам областных депутатов.
Обсуждая итоги февральского пленума Ярославского обкома КПРФ, коммунисты отметили справедливость замечаний и упущений в работе коммунистов, указанных в постановлении Пленума, и решили продолжать более активно участвовать в публичных и агитационных мероприятиях, чаще сотрудничать с депутатами муниципалитета и областной Думы.
Ветеранам партии доставляет большую радость активная работа секретаря первичного отделения «ПОБЕДА» и депутата Е. Овод, которая грамотно и эффективно решает политические и социальные проблемы жителей не только Ярославля, но и области.
С тревогой наблюдают коммунисты отделения мутные и непонятные людям манипуляции президента и его окружения с Конституцией. Они единогласно пришли к выводу, что эти манипуляции не принесут никакой пользы трудящимся и государству.
Если будет проигнорирован пакет поправок в Конституцию, которые предложила КПРФ, то голосование «против» станет самым актуальным и справедливым.
В.М.Дичин,
член бюро Дзержинского Южного РК КПРФ
На снимке: идет прием в партию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *