Комсервис не чистил ливнесток, и это привело к затоплению подъездов

Как же нас, граждан, уже достали эти паразиты — управляющие компании! Всех нас возмущает их цинизм, с которым они присели на наши шеи и чувствуют себя там превосходно.

В Переборах произошел очередной  случай, который в очередной раз показал, что УК КОМСЕРВИС любит получать денежки с жителей, но отрабатывать эти денежки не стремится.

В доме Инженерная-5 недавно провели капитальный ремонт крыши. Ремонт осуществлял Фонд капитального ремонта. (У которого аппетиты тоже дай бог, и в который мы десятилетиями отправляем дань, как в какую-то Золотую орду, не зная, когда получим этот ремонт, какого качества, и получим ли мы его вообще).

Ремонт крыши был закончен две недели назад. И вот теперь, после недавних ливней, в третьем и четвертом подъездах вода из ливнестока затопила лестничные клетки и квартиры на последнем этаже.

Exif_JPEG_420

Жильцы, которых затопило, обратились в Фонд капитального ремонта и он в виде компенсации сделал ремонт в затопленных квартирах.

Однако вот что самое интересное: выяснилось, что причина затоплений — ни разу не чищенный ливнесток. Работники Фонда капитального ремонта обнаружили в ливневке кучи земли,  траву, ветки и т.п.

Очисткой ливнестока должен был заниматься КОМСЕРВИС, поскольку он отвечает за ремонт и содержание дома. (И получает за это плату от жильцов). Но КОМСЕРВИС этим не занимался.

Этот случай — капля в море. Таких случаев в Переборах — сотни. КОМСЕРВИС регулярно, систематически пренебрегает своими обязанностями. (За которые он не забывает взимать плату с жильцов).

Жителям Перебор осточертел КОМСЕРВИС. А российскому народу осточертел капитализм, который навязал нам грабительскую систему управляющих компаний.

А. КАРИМОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *