КПРФ — дела на благо людей

Фракция КПРФ

В 2017 году за счёт средств «депутатского миллиона» четверо представителей КПРФ в Ярославской областной Думе – Александр Воробьев, Эльхан Мардалиев, Елена Кузнецова и Михаил Парамонов продолжали решать неотложные проблемы в самых разных уголках Ярославской земли.

Выполнение ремонтных работ, замена оконных блоков, закупка бытовой техники и медицинского оборудования, приобретение автотранспорта и музыкальной аппаратуры, установка систем видеонаблюдения и детских игровых комплексов – вот далеко не полный перечень задач, на которые направлялись средства. Для многих организаций и учреждений поддержка коммунистов стала доброй традицией.

В общей сложности поддержку от депутатов-коммунистов получила половина всех городских округов и муниципальных районов области.

К сожалению, в 2018 году правительство региона и губернатор Миронов решили ликвидировать депутатский фонд. По требованию КПРФ власть пообещала вернуться к этому вопросу в апреле с.г. Коммунисты в любом случае будут оказывать помощь и продолжат работать на благо людей!

В 2017 году помощь получили:

➡ более 15 детских садиков и школ в различных муниципальных образованиях области;

➡ три центральные районные больницы (в Переславле-Залесском, Гаврилов-Яме, Ярославском МР), Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн, клиническая больница №1 и городская больница имени Н.А. Семашко в г. Ярославле;

➡ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок», Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения, КСЦОН «Ветеран» в Гаврилов-Яме;

➡ Областная детская библиотека имени И.А. Крылова, Ростовская межпоселенческая центральная библиотека, Рыбинский ОКЦ, Борисоглебский РКДЦ, ДК «Радий» в г. Ярославле и ДК «Вымпел» в г. Рыбинске, досуговые центры и сельские клубы в Дюдькове, Песочном, Глебове.

➡Другие объекты, в том числе и работы по благоустройству дворов и установке детских площадок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *