Команда футбольного клуба «КПРФ-Рыбинск» демонстрирует отличную игру

Сейчас команда Футбольного клуба «КПРФ Рыбинск» участвует в летнем Чемпионате г. Рыбинска по футболу. В Чемпионате команда занимает лидирующие позиции. Ребята настроены серьёзно и готовы к сложным матчам.

11 июля в Рыбинске прошёл очередной этап турнира, в рамках которого наша команда вышла на поле против местного «Спартака». Уже с первых секунд первого тайма команда КПРФ показала уверенную игру. На 17 минуте удалось выйти вперед, оформив красивый гол. Напряжённая игра продолжилась, но команда КПРФ смогла сохранить преимущество и выиграть матч.

На данный момент наша команда отыграла 6 матчей, каждый из которых закончился победой КПРФ. Таким образом, сейчас у команды 0 поражений и 18 очков в общекомандной таблице.

От матча к матчу наши ребята совершенствуют свою игру и проявляют настойчивость и упорство для достижения победы.

Поддержать молодых спортсменов приехал руководитель областного отделения КПРФ Александр Воробьев. Он поблагодарил первого секретаря Рыбинского горкома КПРФ Михаила Парамонова за поддержку и содействие в создании футбольного клуба, ребятза качественную игру, а также обсудил дальнейшее взаимодействие с спортивным директором команды Дмитрием Козловым.

Пожелаем победы нашей команде. КПРФ, вперёд!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *