Овладевайте наукой побеждать на выборах

fyzsafeliomrmkmcbqgxwiqheczmsvnxumpusugaitrvedxfud

Уже совсем скоро совершится самое важное событие в жизни нашей страны. Событие, которое во многом определит на ближайшие годы (а может, и на более долгий период) вектор развития нашего государства – продолжит ли оно и дальше барахтаться в капиталистическом болоте или все-таки сможет преодолеть сопротивление либеральных сил и встать на рельсы социалистического развития. Это даже не просто борьба за власть между КПРФ и «Единой Россией», это, можно сказать, борьба добра со злом!

Сегодня как никогда за последние годы ярко выражен народный протест. Партия власти за эти годы доказала свое полное неумение управлять экономикой, финансами, довела до края здравоохранение и практически угробила образование. Она навязала нам пенсионную реформу, она подняла НДС, она регулярно повышает налоги, она пустила на откуп рынку безудержный рост цен на продукты питания и топливо, она отказывает в жизненно важных инициативах КПРФ, способных улучшить жизнь простых людей…

В настоящее время власть усиленно показывает свою заботу о гражданах, то тут, то там реализуя программы наподобие «Развития сельских территорий» или «Комфортной городской среды». Но это всего лишь замыливание глаз и имитация бурной деятельности.

На сегодняшний день программа развития страны есть только у одной партии. Причем эта программа основана на экономических расчетах, а не просто обещающая золотые горы (как например, известный «Манифест «Единой России» нулевых годов). И эта партия КПРФ! В ней озвучены положения, способные в корне изменить ситуацию в экономике, которые позволят находить необходимые финансовые средства для реформирования систем образования и здравоохранения, для промышленного роста и защиты окружающей среды, для обеспечения защищенной старости «детям войны» и возврата к прежнему пенсионному возрасту, для предотвращения вывода из страны многомиллиардных денежных потоков и создания условий для энергичного развития науки и наукоемких технологий, для выделения денежных средств на больных детей, чтобы мамы были озабочены лишь уходом за своим ребенком, а не сбором средств через всевозможные социальные сети. Только приняв эти изменения, мы сможем реально задумываться о том, чтобы достигнуть уровня ведущих экономик мира, а не пустозвонить о несбыточных мечтах…

Наступает серьезный момент, наступает момент истины, в том числе и для нашей партии. Сегодня олимпийский принцип для нас утрачивает значение – простое участие в выборах нас не спасет! Мы должны побеждать!

И.С. ЮРКОВ

врач, член КПРФ Станица Вознесенска.

По материалам газеты «Советская Россия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *