КТО ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЕТ — ТОТ ВРАГА ОДОЛЕВАЕТ

КОММУНИСТЫ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ.
23 декабря состоялась предновогодняя совместная поездка коммунистов Заволжского района г. Ярославля, активистов и представителей левых движений к подопечным беженцам, проживающим в ПВР «Сосновый бор».
Были переданы ёлка, тёплые вещи (обувь, головные уборы, носки, варежки, куртки, пальто, джемпера, кофты), джинсы, брюки, рубашки, нижнее белье, детские вещи, постельное бельё, подгузники, пледы, ковер, детская кровать с матрасом, лыжи, санки, ледянки, настольные игры, книги, телевизоры (приставки к которым приобретались лично Борисом Павловичем Кутовым), сковороды, кастрюли, пароварка, блендер и др. кухонная утварь. Необходимые лекарства, а также новогодние подарки и сюрпризы для детей, подготовленные и приобретенные лично Людмилой Дмитриевной Дяденко были приняты с большой радостью и благодарностью! Надо сказать, что кроме материальной, в течение длительного времени Людмилой Дмитриевной оказывалась беженцам и значительная помощь правового характера, увенчавшаяся успехом как раз к Новому году. Об этом мы расскажем отдельно.
Приятной неожиданностью стало то, что нам тоже были подготовлены небольшие подарки — связанные своими руками Цырлиной Тамарой Матвеевной тапочки. Было очень приятно и трогательно!
Друзья! Огромное СПАСИБО всем неравнодушным и отзывчивым, кто принял участие в сборах и поездках.
Ещё раз от всего сердца благодарим за постоянную заботу о беженцах, труд и собранные вещи Дяденко Л.Д, Киселеву М.И., Баданова А.Н., Кутового Б.П., Румянцева В.А.,Гладышева В.И., Зуева А.А., Крупину Н.Н., Тобольскую О.Б., нашего водителя Кабанова С.И., всех неравнодушных жителей Ярославля и области.
Поздравляем всех с наступающими Новогодними праздниками, желаем здоровья и всех благ, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Замина Мардалиева,
секретарь по оргработе
Заволжского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *