Кто похвалит власть лучше всех?

конкурс
Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе средств массовой информации «ПозициЯ-2018».
Организатором конкурса выступает управление массовых коммуникаций правительства Ярославской области. Мероприятие проводится при поддержке губернатора Дмитрия Миронова, а положение о конкурсе согласовано с председателем правительства Дмитрием Степаненко — и этим уже все сказано.
Все остальное — лишь слова. Слова о том, что конкурс призван содействовать формированию активной гражданской позиции, инициативы и творческой деятельности журналистов. Где эта творческая активность, если ни один из прошедших в Ярославле митингов против превращения области в свалку московского мусора или повышения пенсионного возраста не попал в сюжеты местного телевидения и на страницы газет? А ведь одна из задач конкурса как раз содействие формированию активной гражданской позиции журналистов и гражданской инициативы жителей региона.
К участию в конкурсе допускаются материалы, опубликованные в печатных СМИ – газетах, журналах, альманах и т. д. – или вышедшие в эфир на телевидении и радио, размещенные в интернет-изданиях в период с января по октябрь 2018 года. Но к участию не допускаются творческие работники редакций средств массовой информации, учрежденных политическими партиями и религиозными организациями!
Победители конкурса «ПозициЯ-2018» будут награждены памятными подарками и дипломами за подписью губернатора области.
Вадим Беседин

2 Комментарии “Кто похвалит власть лучше всех?

  1. Фу! Как это все мелко и тупо. Совсем уж опустились. Сами себе рады- в загнивающем болоте радостное кваканье местной «элиты».

  2. Принцип этого междусобойчика был сформулирован еще И.А.Крыловым в начале 19 века о том, что кто -то хвалит того за то что хвалит он его.Имелись в виду какие то птицы. Особенно в условиях конкурса впечатляет последняя фраза о париях.! Кто же в нем участвует в таком разе? Гора родила мышь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *