ЛЕТО — ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ

Вот и закончилось лето 2023 года — оно всегда пролетает так незаметно…Это без преувеличения самая благодатная пора, когда всё вокруг оживает — и природа и люди. А если лето ещё и насыщено радостными событиями и яркими впечатлениями — заряд энергии на весь год обеспечен!

Поэтому для ярославских коммунистов стало уже доброй традицией ежегодно встречать и провожать самое весёлое время года детскими дворовыми праздниками.

1 и 4 сентября 2023 г. в честь Дня знаний Заволжский райком КПРФ, члены Ярославского областного отделения ВЖС «Надежда России» при поддержке и участии депутата Ярославской областной Думы Эльхана Мардалиева и депутата муниципалитета г. Ярославля Евгении Овод организовали и провели детские праздники за Волгой. Мероприятия прошли во дворах по улицам Космонавтов, Ляпидевского, С.Орджоникидзе.

Как всегда весёлые танцы, конкурсы, игры и состязания никого не оставили равнодушными.

В завершении организаторы поздравили всех присутствующих детей и взрослых с началом нового учебного года. Школьникам пожелали успехов в учебе и много новых открытий,знаний и достижений, родителям — терпения и спокойствия, учителям — хорошего настроения и креативных идей. Ведь наше будущее и наша сила- в наших знаниях!

Пресс-служба Заволжского РК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *