Партия власти снова оправдывает своё второе название

До выборов в Ярославскую областную Думу осталось несколько дней.  У партии «Единая Россия», видимо, совсем плохо, раз в агитацию за них подключился Губернатор области М.Евраев. Кандидаты от «Единой России» в Ярославле распространили агитационный материал с призывом М.Евраева голосовать за этих кандидатов.

На лицо грубейшее нарушение законодательства губернатором. А, может, это просто обман избирателей и «подстава» губернатора, чтобы его быстрее сняли с должности?

Как бы там ни было, если кандидаты от партии власти уже на выборах пытаются обмануть избирателей, можно ли им вообще верить? На лицо жульничество. Ни одного голоса таким кандидатам. А правящая партия опять подтвердила своё второе название, закрепившееся за ней в народе.

Михаил ПАРАМОНОВ,

первый секретарь Ярославского ОК КПРФ.

Комментарий “Партия власти снова оправдывает своё второе название

  1. Согласно марксистской теории органы власти в буржуазном обществе — это слуги капитала. 90 процентов законов, принятых ими, выражают интересы богачей, народу достаются крохи от российского пирога. При обилии речей про социальный бюджет в интересах трудящихся, богаче становятся богатые, а реальные доходы простых граждан падают. Наши богачи и иностранцы владеют львиной долей национального богатства, они загнали в кабалу половину населения страны. Судя по репортажам ярославских телевизионщиков, губернатор и его чиновничья рать неустанно заботятся о благе народа. Реально они только щеки надувают: сделали себя министрами, увеличили себе зарплаты, прибирают к рукам нужных людей доходные предприятия, земельные и лесные участки, бесстыже захватывают участки в исторических местах для строительства не особо нужных объектов, собираются распродать тем же богачам здания органов власти в центре Ярославля. Бывший яблочник Евраев агитирует голосовать за единороссов — в этом проявляется нравственная позиция тех, кто правит областью. Кому такое нравится, спешите, начиная с 8 сентября. на участки, сайты компьютеров, голосуйте за продолжение этого бедствия. А кто способен сопротивляться, приходите 10 сентября на участки и проголосуйте так, чтобы не было впоследствии стыдно за свой выбор, что произошло с теми, кто поддерживал разрушителей СССР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *