Любим. Идеи Ленина сегодня актуальны как никогда!

В день 151-й годовщины со дня рождения В. И. Ленина коммунисты Любимского отделения КПРФ и сторонники советского образа жизни провели традиционное памятное мероприятие, посвященное создателю первого в мире социалистического государства, жизнь в котором была наполнена только положительными моментами.

Первый секретарь Любимского отделения КПРФ Николай Грибко заранее подал уведомление в районную администрацию о проведении торжественного мероприятия. А потому, получив разрешение, коммунисты смогли без проблем отдать долг памяти Владимиру Ильичу.

Со вступительным словом перед собравшимися выступил первый секретарь Любимского отделения КПРФ Н. Грибко.

— 22 апреля мы отмечаем 151-ую годовщину со дня рождения Владимира  Ильича Ленина. Сегодня многие понимают, что его идеи актуальны как никогда. И у граждан есть хороший пример того, на что способен освободившийся народ, каких достижений он достиг в труде, культуре, науке и искусстве, имея одну общую цель и поддержку государства. Коммунисты и сторонники социалистического образа жизни продолжат борьбу за воплощение в жизнь идеалов социализма! – отметил Николай Анатольевич.

Затем коммунисты возложили красные гвоздики к памятнику вождя мирового пролетариата.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *