Мавзолей Ленина снова не дает покою лакеям капитала!

Ленин (1)

У буржуйских прихлебателей снова руки зачесались на Ленина. Ненависть к Ленину не дает им покоя. Они никак не могут ему простить, что он возглавил борьбу трудящихся против эксплуататоров, помог угнетенным пролетариям освободиться от гнета капиталистов.
Любая память о Ленине им как бельмо на глазу. Они просто брызжут слюной, требуя переименовать улицы, названные в его честь, и убрать его памятники. А мавзолей Ленина вызывает у них самую настоящую ярость. Они периодически под тем или другим предлогом начинают кампанию за то, чтобы вынести тело Ленина из Мавзолея, а здание снести или приспособить под что-то другое. Вот и теперь свора буржуйских лакеев снова взялась за старое.

На сей раз инициатором очередной антиленинской кампании выступил Союз архитекторов (СА) России. Он «объявил Всероссийский конкурс на лучшую концепцию использования Мавзолея Владимира Ленина на Красной площади». https://news.mail.ru/society/43332382/?frommail=1

Вот что заявляют эти мерзавцы: «Не должен, мол, Ленин находиться в мавзолее, «в самом сердце страны, осознавшей исторические ошибки прошлого»!

А что ответим на это мы, российский рабочий класс? Мы скажем им так:

— Вы — враги трудового народа, позорные холуи капиталистов-грабителей. У вас нет ни стыда, ни совести — ничего, кроме жажды получить от хозяев кусочек пожирней и послаще. Вам плевать на народ, на страну, на все — лишь бы хозяева были вами довольны и не прекращали кидать лакомые кусочки. Ради этого вы пойдете на все. И теперь вы с циничным лицемерием заявляете, что якобы наша страна «осознала ошибки прошлого».

Какие это «ошибки» «осознала страна»? В чем ошибка? Не скажете?

Это Октябрьская революция – «ошибка прошлого»? То, что обездоленные, ограбленные, эксплуатируемые российские трудящиеся свергли власть паразитов и покончили с эксплуатацией – вот это для вас «ошибка прошлого»?

Кто бы сомневался! Еще бы вы это не считали «ошибкой» – если прежним эксплуататорам эта «ошибка» принесла такие неприятности!  Ведь эта «ошибка» лишила их всего награбленного и отняла у них возможность жить за счет трудящихся. Эта «ошибка» потребовала с них ответ за все прежние злодеяния – за все века угнетения и унижения народа. Так что им пришлось побросать свои поместья, фабрики и заводы, особняки и отдельные кабинеты — и драпать со всех ног заграницу, спасаясь от народного гнева. А уж за границей вчерашним господам пришлось забыть про свою барскую спесь, забыть про паркеты и кареты – и идти работать таксистами, официантами и проститутками.

Так что понятное дело: для вас, прихлебателей капитала, это – «ошибка прошлого».

Ну так и говорите за себя, а не за страну! Страна – это не вы, кучка паразитов и их лизоблюдская челядь. Страна – это мы, трудящиеся, огромное большинство народа. И если для вас Октябрьская революция – «ошибка», то для нас она – самое славное дело наших предков, и пример для нас, сегодняшних пролетариев.

Если для вас социализм это прошлое, то для нас он – будущее, которое мы завоюем своей рукой.

И в этом будущем дело Ленина и память о нем будет жить вечно!

Руки прочь от Мавзолея Ленина!

Позор продажной интеллигенции! Позор буржуйским холуям, которые на радость своим хозяевам затеяли очередную пакостную антиленинскую возню!

В. АВДЕЕВА.

P.S.: В группе «Подслушано в Рыбинске» (соцсеть ВКонтакте) с 3 сентября проходит анонимный опрос: «Памятник кому вы бы предпочли видеть на постаменте?» Больше половины проголосовавших высказывается за В. И. Ленина. Памятник Владимиру Ильичу Ленину в Рыбинске был открыт 7 ноября 1957 года. Его автором стал основатель скульптурного искусства Дагестана Хасбулат Аскар-Сарыджа. Скульптура высотой 3 метра выполнена из бронзы. Изначально на постаменте был памятник императору Александру II, установленный в 1914 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *