Михаил Михеев: «У партии власти совести нет, не было и не будет»

единоросс
Цинизм депутатов от «Единой России» бьет все рекорды.
Их партия только что проголосовала за повышение пенсионного возраста. Народ массово протестует, кроет эту партию последними словами, открытым тестом говорит, что это враги народа. А наши едросы как ни в чем ни бывало снова выставили свои кандидатуры, снова рвутся в депутаты. Их «честные» физиономии снова смотрят на нас с рекламных щитов. Под физиономиями – слащавые лозунги, например: «К людям – с душой!», «Я – за народ!».
Эти лозунги используют люди, которые несколько дней назад не сморгнув глазом обрекли миллионы своих сограждан умереть, не дожив до пенсии! Да — такому бесстыдству надо еще поучиться! Это надо уметь!
Хватит с нас этого лицемерия. Хватит терпеть этих лжецов, которые вчера воткнули нож нам в спину – а сегодня мило улыбаются! Хватит надеяться, что у них вдруг проснется совесть. Уже ясно – совести у них не было, нет и не будет. «Единую Россию» — на свалку истории!
Михаил Михеев

2 Комментарии “Михаил Михеев: «У партии власти совести нет, не было и не будет»

  1. Дьявол- отец лжи. Чего им стыдиться? Это уже такая стадия разложения, где нравственные ориентиры теряются. Стыд- признак, что не все потеряно, что человек слышит голос совести. А если совесть молчит, то плохо дело- тогда все человеком самому себе позволено.
    Помните встающее солнце на гербе СССР? Пусть и для нас снова засияет СОЛНЦЕ ПРАВДЫ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
    Голосуем за КПРФ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *