На чьи деньги ремонтируют улицу Инженерную?

Рыбинск
В рыбинских Переборах, наконец-то, впервые за двадцать с лишним лет, проводится ремонт улиц.
Ремонтируют улицу Инженерную и улицу Веденеева. Власть и тут не упустила случай попиариться. В нескольких местах поставлены щиты, которые гласят, что ремонт производится на деньги из Резервного фонда президента РФ.
Опять нам дают посыл, что ремонт улиц – подарок Путина, что Путин по доброте душевной решил нас осчастливить и дал деньги на ремонт, и мы должны радоваться и благодарить. Только вот вопрос: чьи это деньги на самом деле? Путина? Нет! Это наши деньги! Это деньги от нашей нефти и нашего газа, от наших предприятий, на которых мы сами и работаем! Все это – по праву наше и должно принадлежать нам. Но все это у нас украли, присвоили себе обманом и силой те, кому Путин служит. Так что деньги из Резервного фонда – это на самом деле наши деньги, украденные у нас. Эти господа украли у нас все, украли страну. А теперь делают вид, что оказали нам благодеяние, выделив деньги на ремонт двух улиц! В самом деле – воруют бочками, возвращают ложками – и хотят, чтоб мы им за это кланялись в ножки!
Ирина Оршанова

3 Комментарии “На чьи деньги ремонтируют улицу Инженерную?

  1. Для того государство и существует, чтобы заботиться о гражданах. Но это в теории. А на практике- все верно автор пишет.

    1. Наталия, это только социалистическое государство имеет цель заботиться о трудящихся. А у буржуазного государства совсем другая цель — служить капиталистам, помогать в угнетении и эксплуатации трудового народа.

      1. Верно. Наши люди от хорошей жизни в СССР думали, что иначе не бывает. Буржуи показали, что бывает, и еще как…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *