Михаил Парамонов: С верой в людей, в интересах области!

15
Программа кандидата КПРФ на должность губернатора области Михаила Константиновича Парамонова связана с Ярославской землёй и основана на анализе предложений КПРФ, выверенных на Орловском экономическом форуме, учёте наказов избирателей и обширном опыте работы в органах власти областного, городского и сельского уровней.
Народная команда КПРФ, если ярославцы и жители области поддержат кандидатуру М. К. Парамонова на должность губернатора на выборах 11 сентября, будет заниматься решением основных первоочередных задач:
1. Прямые выборы глав городов и районов области
2. Обуздать непомерные аппетиты коммунальщиков
3. Социальная ответственность перед жителями
4. Увеличение финансирования на ремонт дорог
5. Контроль транспортной реформы
6. Строительство новых социальных объектов
7. Поддержка промышленности и сельского хозяйства
8. Решение экологических проблем
9. Расширение прав граждан
10. Сохранение исторического наследия

2 Комментарии “Михаил Парамонов: С верой в людей, в интересах области!

  1. В избирательной кампании явно просматривается деградация жульнической партии «Коммунисты России». Ранее, взбодренные финансовыми подачками из Кремля, эти псевдо коммунисты, визжали о десяти сталинских ударах, о себе, как истинных продолжателях дела Маркса, Ленина, Сталина, единственных борцах за права трудового народа, то сейчас из извращенного ума хватило только на декларацию лжи о том, что коммунисты поддерживают Милорадова — их кандидата на должность губернатора области.

  2. Реальная, в интересах ярославцев программа. Такой программы нет у врио губернатора Евраева, он рассчитывает победить за счет монопольного использования телевидения и радио, которые по-лакейски сообщают о всех его популистских поездках. Прямой диалог с соперниками страшит его, поэтому Евраев не пришел на первые теледебаты, видимо считает, что не царское это дело. Так считали и его предшественники, побеждали и усердно трудились во благо толстосумов…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *