Мобилизованный Алексей Косолович – настроение боевое!

После подписания президентом Российской Федерации Указа о частичной мобилизации граждан сотни ребят из Ярославкой области были призваны на военную службу для участия в спецоперации. В их числе оказался и наш товарищ, член футбольной команды «КПРФ-Рыбинск» Алексей Косолович.

Алексей уже больше года на переднем крае. Он с честью выполняет боевые задачи, следуя лучшим традициям Советской Армии. За мужество и самоотверженность при выполнении воинского долга по защите рубежей нашей Родины по поручению Центрального Комитета КПРФ первый секретарь обкома партии Михаил Парамонов вручил ему памятную медаль «100 лет Красной Армии».

— Коммунисты Рыбинска и Ярославля поддерживают с Алексеем связь, встречаются во время отпусков. Очередной отпуск не стал исключением. Пригласили товарища в обком КПРФ, где передали Алексею копию Знамени Победы, которую попросили привезти бойцы, участвующие в СВО. С Красным Знаменем наши солдаты идут в бой! — сказал Михаил Константинович.

«Долг Родине – превыше всего! Настроение боевое, настроен вернуться с победой. Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!», – сказал Алексей при встрече.

И ещё он поблагодарил жителей Ярославской области за гуманитарную помощь и тёплые детские письма, которые бойцы хранят как частичку родной ярославской земли.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *