Мысли о партии «Единая Россия»

50

Вспоминая, рассуждая, анализируя весь процесс становления, укрепления, многократно менявшей свое политическое лицо, прятавшей и скрывающей  от народа   свою   сущность  партии «Единой  России» за прошедший период времени от государственного переворота  1991 год  до сегодняшних дней,  оценивая  подходы к комплектованию структур, состава, целей и задач партии, можно говорить о том,  что она  антинародна по всем направлениям в отношении  жизни народа. 

Кто из людей,  по каким признакам  оказались и вновь появляются  в рядах партии?  Это вдруг ни откуда взявшиеся богатые люди с 1992 г., до настоящего времени  грабящие своих соотечественников и оказавшиеся у руля во всех структурах власти. Это запуганные чиновники и разного рода управленцы. Это продажные по своей сути мелкие  людишки,  подкупленные властью. И, наконец, обманутые злостной  официальной государственной  пропагандой люди. И вот эта свора, паразитирующих  на горе и страданиях людей изо дня в день, словно змеи через инициируемые ими в собственных интересах  законы, через изменения и дополнения в действующие законы , вторгаются в  нашу жизнь, придумывая все новые и новые поборы с обнищавшего народа.  Они, подобно шакалам и стаям волков, набрасываются на нас, беспощадно  готовые  рвать  нас   на части.

За период  с 1993 г. партия «Единая Россия» без совести и стыда приняла по собственной инициативе или без всякого обсуждения штамповала и штампует законы, предложенные правительством РФ, носящие антинародный характер, ухудшающие жизненные условия людей. С 1996 г. под руководством В.В.Путина и Д.А. Медведева с полным одобрением  партии «Единая Россия» их действий, уничтожены тысячи заводов , фабрик, совхозов и колхозов. Людям просто негде стало работать. Сотни тысяч ежегодно заканчивающие высшие и средние учебные заведения студенты становятся заложниками такой политики. Не имея возможности трудоустроиться по полученной специальности,  вынуждены становиться работниками сферы торговли,  охранных фирм, разнорабочих, грузчиков  и прочих  не престижных  мало оплачиваемые рабочих мест.  И все это делалось и делается с глубоким умыслом  — не дать возможности работы крупным предприятиям с большим количеством работающих коллективов, которые могли бы более твердо отстаивать свои права и свободы. Власти и  предпринимателям легче держать в узде людей, работающих в малочисленных коллективах, где эти труженики под страхом увольнений, сокращений, разного рода  притеснений никак не могут противостоять этим  «хозяевам» жизни.

Взвесив свои заключения,  выражаю  все это в приближенном виде к стихам в 4 строки.

«Единая Россия» -партия богатых, запуганных, подкупленных, обманутых людей.

Она  — насильница,  удавка для народа, приманка и кормушка для воров.

«Единая Россия»- опора всех ветвей антинародной власти, власти Президента.

Для нас  подобна  сборищу голодных стай  волков.

К большому сожалению можно лишь констатировать, что за прошедшие 27 лет люди не  дошли до осознания, что партия « Единая Россия» по своей сути не может стоять лицом к человеку, ее задача – поддержка любыми методами и действиями  антинародных властных структур . Большинство  людей   еще не осознали,   что только  «Коммунистическая партия Российской Федерации» является выразителем  интересов трудящихся, организатором масс  в борьбе за лучшую жизнь человека  труда.

Борисов В.М.

Секретарь Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *