Наталия Бобрякова рассказала об образе социалистической России будущего

27 февраля завершился очередной день предвыборных дебатов доверенных лиц кандидатов на должность Президента страны. В программе, посвящённой теме «Россия будущего», приняла участие доверенное лицо кандидата от КПРФ Николая Харитонова, секретарь Ярославского областного отделения КПРФ Наталия Бобрякова. В ходе выступления Наталия Юрьевна рассказала, что КПРФ неоднократно предлагала программу развития страны, которая основывается на мировом опыте социалистического развития.

— Хотелось бы отметить, что самые быстро развивающиеся экономики мира на данный момент – это социалистические экономики Китая и Вьетнама. Кроме того, не будем забывать и об общепризнанных достижениях СССР. Капитализм изжил себя и возможна только одна развилка – социализм. Время требует новой политики – ясной цели, политической воли и лучшей команды, которая есть у нашего кандидата в президенты РФ Николая Харитонова. Коммунисты готовы бороться за великое и справедливое русское, российское социалистическое будущее! – подчеркнула Наталия Бобрякова.

Мы убеждены: социализм и сегодня способен спасти Россию от деградации, разрушения и любых враждебных происковПоиграли в капитализм — и хватит!

Комментарий “Наталия Бобрякова рассказала об образе социалистической России будущего

  1. Дебаты, состоявшиеся сегодня на центральных телеканалах оставили неприятный осадок. Представители от ЛДПР и партии «Новые люди» на телеканале «Россия 24» при попустительстве ведущего перебивали выступление представителя КПРФ и Н.М. Харитонова, сократили возможности полноценно раскрыть позицию нашего кандидата на пост Президента РФ. Тот факт, что ведущий дебатов не остановил некультурных и непорядочных представителей претендентов на высший государственный пост в стране, не сделал им замечание, наводит на подозрение, что такой формат дебатов устраивает организаторов, стремящихся сдержать напор коммунистов, представивших программу возрождения России, понятную большинству населения, реальную в исполнении.
    Возмущает очередная избирательная «находка» ярославских политтехнологов, стремящихся всеми неправдами получить большинство голосов представителю крупного капитала. Объявлена викторина в дни голосования на избирательных участках; для привлечения народа не пожалели дорогих подарков — квартиру, машину. На избирательных участках должно быть только свободное голосование! Почему нет реакции прокуратуры на такие грязные поползновения превратить выборы в фарс?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *