Наша цель — консолидация депутатской вертикали КПРФ

3 марта состоялось семинар-совещание с депутатами-коммунистами муниципальных советов и сельских поселений Рыбинского, Угличского и Некоузского районов.

Спикерами мероприятия выступили первый секретарь Ярославского ОК КПРФ Михаил Парамонов, депутаты Ярославской областной Думы Елена Кузнецова и Валерий Байло.

— Наша цель — консолидация депутатской вертикали КПРФ по всей Ярославской области. Это позволит организовать более эффективную работу в интересах граждан в каждом населённом пункте региона, — отметил Михаил Парамонов.

Депутат Елена Кузнецова рассказала об основах построения и организации работы депутатской вертикали и акцентировала внимание собравшихся на важности тесного взаимодействия всего депутатского корпуса КПРФ.

Депутат Валерий Байло поделился опытом взаимодействия с руководителями органов местного самоуправления и рассказал о нововведениях выборного законодательства.

Коммунисты обменялись опытом, рассмотрели основные проблемы работы на местах.

Активная наступательная позиция депутатов-коммунистов в повседневной работе заставит власть прислушаться к интересам и чаяниям народа, проводником которых и должны являться депутаты представительных органов местного самоуправления, избранные от КПРФ.

Пресс-служба Ярославского ОК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *