На защите чести и достоинства

В канун президентских выборов в средствах массовой информации была развернута клеветническая кампания против народного кандидата в президенты Павла Николаевича Грудинина.
Не утихает она и сейчас. Власть, видимо, серьёзно испугалась народной альтернативы и продолжает давление на Павла Николаевича и возглавляемое им предприятие «Совхоз имени Ленина». Сейчас этот Совхоз переживает уже шестую атаку рейдеров, которые пытаются уничтожить созданное трудом коллектива передовое сельскохозяйственное предприятие.
По всей стране честные люди выражают протест против очередной попытки захвата Совхоза им. Ленина рейдерами и административного давления на П.Н.Грудинина.
В Рыбинске группа граждан подала уведомление в администрацию города о проведении пикета в поддержку Грудинина и Совхоза им. Ленина, однако администрация отказала в согласовании проведения пикета в заявленном месте (в центре города), предложив малолюдное место, не обустроенное для проведения публичных мероприятий.
Группа граждан не согласилась с этим и провела одиночные пикеты. К пикетирующим подходили жители города и выражали свою поддержку.
Информационный центр Рыбинского ГК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *