Невеста из катафалка была кандидатом в президенты страны

Собчак
В социальных сетях не затихает обсуждение очередной свадьбы Ксении Собчак, которая вместе с женихом приехала в ЗАГС на катафалке.
В пятницу, 13 сентября телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера театра и кино Константина Богомолова. После этого молодожены обвенчались в одном из храмов Москвы. На свадьбе были замечены пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков с супругой Татьяной Навкой, Владислав Сурков, Владимир Познер, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Николай Басков, Дмитрий Маликов, Светлана Лобода, Федор Бондарчук, Глюкоза с мужем, и многие другие. Ведущим вечера был Андрей Малахов.
Своему новоиспеченному супругу Ксюша Собчак подарила провокационный танец, который исполнила в чёрном боди, сопровождая пением давнего хита Ирины Аллегровой «Войди в меня»…
Вероятнее всего, что на эту провокационную свадьбу мало кто обратил внимание, если бы не одно но. На президентских выборах 18 марта прошлого года Ксения Собчак заняла четвёртое место, набрав 1237692 голоса (или 1,68 %).
Как сообщает Википедия, Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде, в семье доцента юрфака ЛГУ Анатолия Собчака, последствии ставшего мэром Санкт-Петербурга.  В силу положения её отца Собчак была с детства знакома с будущими представителями высших кругов российской власти. В 1989 году, когда Собчак было 8 лет, Дмитрий Медведев в качестве доверенного лица её отца расклеивал листовки и агитировал за него на выборах народных депутатов СССР. Став в 1990 году председателем Ленсовета, её отец пригласил в команду помощника ректора ЛГУ, подполковника 1-го управления КГБ Владимира Путина. Между семьями Собчака и Путина сложились дружеские отношения. В школьные годы ответственным за охрану Собчак был будущий начальник ФСО и глава Росгвардии Виктор Золотов.
О времена! О нравы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *