Нет росту тарифов на коммунальные услуги!

тарифы
Коммунисты Дзержинского района Ярославля приступили к реализации проекта «Остановить рост тарифов на коммунальные услуги и услуги ЖКХ».
Сбор подписей за это входит в программу депутата В.И. Байло, он и является руководителем проекта.
Помощь ему оказывают товарищи М. Халявин, А. Голодушкин, В. Майков и А. Суханова. Коммунисты уже провели акцию в поселке Ивняки.
Поселок этот современный, со всеми бытовыми удобствами. И, казалось бы, у них проблем нет. Но, оказывается, есть. Главная – заоблачные цены на услуги ЖКХ. Жители жалуются, что им приходится самим утеплять помещения, особенно живущим на первом этаже. Без какой-либо помощи управляющей компании. Из-за плохой изоляции межпанельных швов в квартирах, особенно на первых этажах, разводится опасная для здоровья плесень. Промазка швов есть, но сделана некачественно. А рост тарифов ежегодно превышает рост доходов людей, особенно это ощущают пенсионеры. Обнищание касается многих.
Все эти проблемы побудили жителей к активности в сборе подписей против роста тарифов. Буквально в течение часа подписи были собраны, а жителям Ивняков роздали более трехсот экземпляров газеты «Советская Ярославия».
Коммунисты намерены продолжить сбор подписей и в других поселениях, таких как Сарафоново, Карачиха. Тысячи подписей все же должны заставить чиновников администрации принять меры к обузданию аппетитов поставщиков коммунальных услуг.
Валерий Сокоушин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *