Николо-Ухтома отметило День села

17 августа День села отметило село Николо-Ухтома Первомайского района.
Праздник получился очень душевным, добрым и насыщенным. Для жителей и гостей работали фотозона, интерактивные площадки, гастрономические дегустации, выставки. Своей игровой программой порадовали детишек и их родителей аниматоры. Художественная самодеятельность Урицкого клуба подготовила двухчасовую концертную программу с музыкальными, инструментальными и танцевальными номерами.
Мастерская по валянию из шерсти «Легенда Юрьевского» и Елена Мосиенко организовали выставку своих изделий, а также показали кукольный спектакль «Рукавичка», после чего дети смогли увидеть само закулисье кукольной сцены.
Весь день гости могли посетить музейную комнату пчеловода, узнать о жизни пчёл, продегустировать вкуснейший мёд с разными видами чая, и даже заглянуть в пчелиный домик.
В подготовке праздника принимал активное участие житель села, учащийся Ярославского градостроительного колледжа Антон Лебедев. В свои восемнадцать лет Антон является волонтером добровольческого отряда «Импульс Первомая» и участником клубного любительского объединения. На протяжении нескольких лет вместе с другими ребятами он участвовал в субботниках по благоустройству кладбищ, детских площадок, восстановлении волейбольной площадки. Благодаря своей активной жизненной позиции Антон Лебедев стал кандидатом в депутаты Муниципального Совета Кукобойского сельского поселения, выдвинутым от Первомайского районного отделения КПРФ.
Антон считает, что благодаря совместной работе, и правильной организации мы сможем сделать этот мир лучше!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *