НОВОГОДНИЕ ДВОРОВЫЕ ЁЛКИ ОТ ЗАВОЛЖСКИХ КОММУНИСТОВ

hYVmih9bJSEYbwFc2dn5JpmLm75JXvtf4-E9-9C58eMiIUoLGlONBVqxfPSGG7PlNz8Or3MEOWqEfQJXyblpauPZ

Коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ г. Ярославля провели традиционную серию уличных Новогодних ёлок в рамках нашего ежегодного проекта » Дворовая ёлка от КПРФ». Первые две из них прошли 05 января 2023 года во дворах Нижнего посёлка. Несмотря на мороз, ребятни собралось немало.

На праздник к детворе в гости прямиком из отпуска из жарких стран приехали главные герои – Дед Мороз со Снегурочкой и привезли ребятам экзотические фрукты — невиданных размеров арбуз и мандарины…

Ребята, все до одного, очень активно участвовали во всех потешных конкурсах –собирали в дорогу чемоданы, наперегонки наряжали ёлки, отгадывали загадки, играли в снежки, пели и танцевали. Не отставали от своих детей и родители.

Поздравить детвору и их родителей с Новым годом и Рождеством приехал также первый секретарь Заволжского РК КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев

В завершении праздника за активность все участники получили сладкие подарочки о Деда Мороза и Снегурочки.

PS: Выражаем благодарность активистам ТОС » Ляпинские улицы» за оперативную помощь в оповещении и распространении информации, активу Заволжского РК КПРФ за техническую поддержку, а также депутату Ярославской областной Думы Эльхану Мардалиеву за предоставленные сладкие призы.

ТОС » Ляпинские улицы»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *