ОБКОМУ ПАРТИИ –  31 ГОД!

D7jGt1sC8iw
6 февраля исполняется 31 год работы Ярославского областного отделения КПРФ.
За эти годы во всех районах Ярославской области и города Ярославля образовались и действуют партийные организации. Они активно участвуют во всех уровнях выборов, рассматривая их как важное направление борьбы. И в органах законодательной власти, и во многих органах местного самоуправления громко звучит голос депутатов-коммунистов.
За эти годы смело можно сказать, что все крупные протестные акции, связанные с защитой прав жителей Ярославля, проходили при активном участии или непосредственной организации коммунистов. Во многих случаях удавалось добиваться конкретного результата. Самое главное мы научились работать и побеждать в оппозиции.
Сегодня Коммунистическая партия и наша партийная организация вступают в новый этап развития и политической борьбы. Перед нами стоит главная задача — изменить природу существующей антинародной власти. Для этого мы должны бороться не только за депутатские мандаты, добиваясь большинства в представительных, законодательных органах власти, но и за право возглавить исполнительную власть на всех этажах политической системы Ярославской области.
Михаил Парамонов,
первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *