Открыт сбор подписей с требованием введения моратория на рост тарифов ЖКХ в 2022 году

13-2

Вот уже несколько лет на благополучие жителей Ярославской области негативно оказывает влияние кризис, вызванный пандемией коронавируса, который привел к резкому сокращению доходов россиян, росту безработицы, снижению заработной платы у граждан, сохранивших работу.

Однако на этом наши беды не закончились. С февраля 2022 года из-за скачка курса иностранной валюты и введенных санкций цены на все резко пошли вверх.

Сегодня увечились цены на продукты питания, предметы первой необходимости, канцелярские товары, лекарственные препараты. Пугает и неуемный рост цен на строительные материалы и предполагаемое увеличение тарифов на услуги ЖКХ.

Чтобы это остановить — нам необходимо как можно быстрее собрать подписи и направить их руководству страны и Ярославской области. Подписной лист можно скачать по cсылке: https://disk.yandex.ru/i/WYmkmfnnjGYp_Q

Крайняя дата сдачи — 11 мая 2022 года. Бланки необходимо передать в Ярославский областной Комитет КПРФ по адресу: ул. Республиканская, д. 6 (телефон 71-91-87), или направить по электронной почте: yarkprf@mail.ru

Коммунисты требуют от правительства Ярославской области и органов государственной власти Российской Федерации направить все усилия на недопущение увеличения цен, а также настаивают на введение моратория на увеличение тарифов на услуги ЖКХ в 2022 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *