Ярославские коммунисты оказали помощь Луганской больнице

В редакцию газеты «Советская Ярославия» пришло благодарственное письмо от сотрудников Луганской республиканской больницы.  

«Уважаемый Михаил Константинович!

Выражаем Вам, Эльхану Яваровичу, Елене Дмитриевне и Ярославскому обкому КПРФ  благодарность за оказанную материальную помощь на закупку медикаментов и средств ухода для наших раненых.

Меня зовут Ольга. Я родилась и всю жизнь живу в Луганске. Тяжёлые времена для нашей Республики и для нашего города в частности наступают не в первый раз, но наши люди сильны духом. Мужчины воюют за нашу Республику, а женщины помогают раненым в больницах, беженцам, тем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации. Я тоже в это время не смогла остаться в стороне от общей беды и как волонтёр помогаю и опекаю реанимационные отделения нашей республиканской больницы, которая сейчас принимает максимальный поток раненых.

Помощь неравнодушных людей нам очень важна. Как говорится, «хороша ложка к обеду». Так и ваша помощь в приобретении средств ухода и медикаментов оказалась очень нужна именно сейчас.

Хорошо, что есть такие отзывчивые люди как Вы, которые чужую беду воспринимают как свою.

Ещё раз выражаем Вам благодарность от лица сотрудников отделения интенсивной терапии Луганской республиканской клинической больницы и наших пациентов.»

vptB_ggjpoY

Ярославский областной Комитет КПРФ продолжает работу по сбору гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР, а также раненых в боях с бендеровцами бойцов народных республик и ВС РФ.

В качестве гуманитарной помощи принимаются вещи, средства личной гигиены, продукты питания длительного хранения, вода в упаковке, лекарства и медикаменты для оказания первой помощи, товары для детей, свечи и др., а также денежные пожертвования.

Основной пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: г. Ярославль, ул. Жукова, дом 8/51 (приемная депутата Кузнецовой Е.Д.). Доп. информация по тел: 8(4852)71-91-87

В Заволжском районе по адресу: г. Ярославль, просп. Машиностроителей, дом 48 А, 3 этаж. Необходимо предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться с куратором по тел: (8-920) 652-54-84

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *