Патриотический автопробег в поддержку участников СВО состоялся в Ярославле

24 июля ярославские коммунисты вместе с членами движения «За новый социализм» провели патриотический автопробег в поддержку Специальной военной операции по защите независимости и освобождению братской Украины от неонацизма.

Отметим, что основной целью проведения подобных мероприятий является формировании в массовом сознании нашего народа веры в Победу, необходимости единства российского общества, а также противодействии военной агрессии международного империализма против нашей Родины и освобождению Украины от неофашизма.

Чувство единения и поддержки ощущается и среди ярославцев. Участников автопробега приветствовали прохожие, а водители, проезжавшие рядом, приветствовали автомобильными сигналами своих стальных коней.

Конечной точкой автопробега стал Памятник-монумент «Вечный огонь», где товарищи отдали дань памяти защитникам нашего Отечества.

Ярославские коммунисты продолжают всеми силами оказывать поддержку воинам – участникам СВО и жителям новых регионов России, страдающим от бомбежек украинских вояк снарядами, поставляемыми натовцами.

На прошлой неделе областной Комитет КПРФ отправил Ярославским мобилизованным ребятам очередной гуманитарный груз по их запросу.

Наше дело правое — враг будет разбит! Победа будет за нами!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *