Патриотическое воспитание подрастающего поколения при поддержке Ростовского райкома КПРФ

12

К 75-летию Победы Ростовский райком КПРФ при активном участии ее члена Адамайтис Галины Федосеевны совместно с учителями и учащимися Гимназии и школы № 3 г. Ростова подготовил концертную программу, с которой подрастающее поколение выступило в школах и районной библиотеке.

Активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в Ростовском райкоме КПРФ ведет Адамайтис Галина Федосеевна —  председатель Ростовской общественной организации «Дети войны».

Мы поинтересовались у первого секретаря Ростовского райкома КПРФ Михаила Алексеевича Бокова, какая работа в дальнейшем планируется в данном направлении: «У нас подобная работа ведется уже практически 10 лет. А сейчас мы, к сожалению, не можем так массово собираться и выступать  перед населением. Но когда ковид-ограничения смягчатся, мы будет продолжать активную работу, потому что у нас есть такие энтузиасты, как Галина Федосеевна, работники библиотеки, учителя. Они изучают патриотические песни с детьми, Галина Федосеевна подбирает репертуар. Это очень положительно сказывается на учебе! Детишки постоянно спрашивают, когда будут очередные занятия. К сожалению, приходится объяснять, что в условиях ковида полноценные занятия временно ограничены».

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *