Перекопский мост откроют к концу июня.

Возможно да, возможно нет, но губернатор уже пообещал.

Как уже сообщалось ранее, перекопский мост через реку Которосль, начинающийся от Вспольинского поля и выходящий в створ Комсомольской площади, не был завершен в указанный  изначально срок. То есть, в марте текущего года мост не был не только не сдан. Но и не готов даже наполовину.  Однако, работы хоть и вяленько, но все же велись.  Для строительства моста были выделены средства из федерального бюджета. В размере более 600 миллионов рублей.

На прошлом заседании Думы депутаты поднимали вопрос достройки моста. Тем более, что мост очевидно нужен городу, и его ввод в эксплуатацию  немного облегчит проблему пробок на Московском проспекте и Толбухинском мосту.

Вопрос о сроках сдачи был задан губернатору на сегодняшнем заседании областной Думы.  При этом депутат, задавший вопрос, отметил, что  работы не только  задерживаются, но и работникам, возводящим  инженерное сооружение, зарплата не выплачивается.

Дмитрий Миронов, при попытке выяснить, кто и что строит,  неожиданно обнаружил, что у подрядчика есть субподрядчик.  Именно он не торопиться выдавать  зарплаты работягам.  Губернатор поставил вопрос на  некий «особый губернаторский контроль» и сообщил, что к концу июня мост будет сдан обязательно. Просто обязательно.

Комментарий “Перекопский мост откроют к концу июня.

  1. Это господин очевидно всю свою охранную карьеру наверное кому то подавал бумаги или носил портфель но никак ничего более тяжелое.Отвечать на вопросы и за что то он просто физически не способен. Это уже уже клинический случай.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *