«Подарок» с подвохом

подарок
Рекламные акции товаров и услуг преследуют нас везде: в торговых центрах, в интернете, в СМС-сообщениях, а чаще всего в почтовых ящиках в виде листовок, буклетов, сертификатов.
На днях ярославцев осчастливили очередным подарком от ООО «СВ Ритейл». «Получите серебряную подвеску бесплатно! — сообщалось в разбросанных по почтовым ящикам сертификатах. — Подарок выдается в период с 11.07.2022 по 31.08.2022 во флагманских магазинах SOKOLOV при предъявлении настоящего сертификата. Выдача денежных средств по данному сертификату не производится».
В последнее время ювелирные магазины, чтобы привлечь новых клиентов, частенько устраивают подобные рекламные акции, заманивая покупателей бесплатными сувенирами. Кто-то сразу выбрасывает такую рекламу в мусорную корзину, но доверчивые пенсионеры порой отправляются по указанным адресам. И там их ждет, мягко говоря, разочарование, потому что «бесплатные подарки» выдаются только тем, кто установил на телефоне мобильное приложение SOKOLOV. Однако далеко не всем пожилым людям подобные «забавы» по силам, у многих еще старые, кнопочные телефоны, а то и вообще домашние от Ростелекома.
Вот и верь после этого в бесплатные подарки!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *