Поздравление Геннадия Зюганова с юбилеем Эльхана Мардалиева

18 января и всю последующую неделю секретарь обкома КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Эльхан Мардалиев получал поздравления с юбилейным днём рождения.
Правительственная телеграмма пришла Эльхану Мардалиеву и от Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадия Андреевича Зюганова.
«С днем рождения, со славным юбилеем, дорогой Эльхан! — говорилось в ней. — Пусть этот день будет праздником не только для Вас, но и для всех товарищей по борьбе за правое дело, для родных и близких, друзей и знакомых.
Пусть крепкими будут здоровье и воля к победе, пусть ясными будут цели и небо над головой, пусть удача сопровождает в работе, а веселье — на отдыхе, а если уж случится неудача — пусть она даст опыт и силы для достижения успеха».

Комментарий “Поздравление Геннадия Зюганова с юбилеем Эльхана Мардалиева

  1. Уважаемый Эльхан Яварович! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Успехов Вам на поприще политической деятельности. Здоровья, неумной энергии, оптимизма и, конечно успехов. С уважением В.И. Корнилов,
    Первый секретарь ЯО КПРФ (1993-2000 гг.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *