ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И КОММУНИСТА!

Филиппов
23 июня празднует свой день рождения коммунист, первый секретарь Кировского районного отделения КПРФ города Ярославля, депутат Ярославской областной Думы, Председатель Ярославского регионального отделения ВСД «Русский Лад» Алексей Филиппов.
Более 25-ти лет своей жизни посвятил Алексей Станиславович Коммунистической партии, активно принимал участие в коммунистическом движении, начиная с середины 90-х. Честный, ответственный, принципиальный, предельно нетерпимый к приспособленчеству и карьеризму человек и коммунист, верный и надежный товарищ, на которого всегда можно положиться, всегда готовый придти на помощь — вот те качества, которые характеризуют этого человека, настоящего Человека с большой буквы.
Коммунисты Кировского районного отделения КПРФ города Ярославля, активисты и члены Правления Ярославского регионального отделения ВСД «Русский Лад» от всей души поздравляют Алексея Станиславовича с 55-летием и желают юбиляру всего самого наилучшего: успехов и стойкости в борьбе за коммунистические идеалы, мужества, здоровья, добра и благополучия!
С юбилеем Вас, наш товарищ и друг!
Редакция сайта «Русский Лад» также поздравляет Алексея Филиппова с днём рождения и желает новых успехов в борьбе за победу русскомыслия и социальной справедливости!
К поздравлениям присоединились руководители региональных отделений ВСД «Русский Лад» из Санкт-Петербурга, Адыгеи, Иркутска, Марий-Эл, Камчатки, Кирова, Магадана, Приморского края — из всех регионов нашей необъятной страны!
Пресс-служба Кировского РК КПРФ г. Ярославля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *