ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Рисунок (71)

Заволжский райком КПРФ от всей души поздравляет КРУПИНУ НАДЕЖДУ НИКОЛАЕВНУ с 75-ЛЕТИЕМ.

Крупина Н.Н., педагог русского языка и литературы по образованию, много лет своей трудовой деятельности посвятила воспитанию детей, прививая им любовь к «великому и могучему».  До сих пор к ней многие идут за советом, как в наше непростое время  вырастить достойную смену. Кроме того Надежда Николаевна весьма неравнодушна  к поэтическому слову и живописи, посещает авторские творческие вечера и выставки, лично знакома со многими ярославскими поэтами и художниками.

И в партийной жизни Надежда Николаевна проявила себя как верный товарищ  и самоотверженный борец за справедливость. Является ветераном КПРФ, чей партийный стаж составляет почти 45 лет! И все эти годы она – активный участник всех партийных мероприятий. Не предала  и не изменила своим убеждениям даже в самое тяжёлое для страны время, оставаясь стойким борцом за идеи В.И. Ленина и достижения Великого Октября. По сей день является секретарём одного из первичных отделений и секретарём по идеологии  Заволжского райкома КПРФ.

Крепкого здоровья Вам, Надежда Николаевна! Активного долголетия! Чтобы энергии и оптимизма хватило Вам еще на  долгие-долгие годы. Чтобы  в душе всегда была весна, радость, счастье и любовь. Пусть внуки и дети радуют, друзья не забывают. Пусть Вас окружают и во всём поддерживают только любимые, близкие и по-настоящему преданные люди! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Заволжский райком КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *