Поздравляем с юбилеем!

Татьяна Герасимовна (1)

Васильева Татьяна Герасимовна родилась 8 марта в 1941 году. В КПСС вступила в 1972 году.

По образованию Татьяна Герасимовна учитель немецкого языка. В 1965 году она закончила Ленинградский Государственный педагогический институт имени А. И. Герцена и проработала педагогом 33 год. 13 лет своей жизни Татьяна Герасимовна посвятила партийной работе в аппарате Пошехонского райкома КПСС. Она осталась верной своим принципам и по сей день является коммунистом.

Трудовая деятельность коммуниста Васильевой Т. Г. неразрывно связана с общественной.

Она длительное время в разных должностях состояла в избирательных комиссиях, возглавляла ветеранскую организацию в сельскохозяйственном колледже, неоднократно избиралась заместителем секретаря партийной организации, она была членом общественной палаты Пошехонского района первого созыва. С 2013 года возглавляет районную общественную организацию «Дети войны». Татьяна Герасимовна -Почётный Гражданин города Пошехонье.

Восьмого марта ей исполнилось 80 лет.

Уважаемая Татьяна Герасимовна! От души, с чувством глубокого уважения и признательности поздравляем с ЮБИЛЕЕМ. Здоровья и неиссякаемой любви к жизни!

Редакция газеты «Советская Ярославия» и сайта Ярославского обкома КПРФ присоединяются к сказанному. Сердечно поздравляем Татьяну Герасимовну с 80-летием.

Анатолий Кудрявцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *