Политические оппоненты создали фейковую страницу в социальной сети ВК Эльхана МАРДАЛИЕВА

123

Создание моей фейковой страницы — классический пример черных, грязных выборных технологий.

Это делается для того, чтобы очернять жертву, как человека, политика или гражданина. Особенно часто это происходит в отношении сильных кандидатов от КПРФ, которых соперники бояться. За счет размещения всяких измышлений, выдумок и другой «грязи» оппоненты пытаются набрать себе политические очки.

«Данная страница содержит материалы, которые я никогда бы не разместил. К ПРИМЕРУ, СЕКТАНТСКИЕ МАТЕРИАЛЫ или информацию, которая носит провокационный и антигосударственный характер, за которую предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. Интереснее всего, что среди авторов этой гнусной провокации найдутся «доброхоты», которые старательно будут пересылать все эти материалы в органы» — рассказывает Эльхан Яварович.

Отметим, что с данной страницы от имени Э.Мардалиева вступают в диалоги с другими людьми, в том числе с его друзьями, которые путают официальную страницу с фейковой, дают вызывающие, провокационные комментарии по разным вопросам, в том числе в отношении наших бойцов и СВО.

Такие грязные методы используют для того, чтобы обмануть и ввести в заблуждение жителей Ярославля.

«АНАЛОГИЧНАЯ ИСТОРИЯ УЖЕ была в 2018 году, когда в партии выявили предателя, который весь выборный период занимался очернением и «поливанием грязью» меня, первого секретаря Ярославского ОК КПРФ А.Воробьева и КПРФ в целом. За полтора месяца я прошел 10 судов, по которым меня хотели снять с ВЫБОРОВ по разным надуманным причинам. Тогда ярославцы разобрались в ситуации, не дали себя обмануть и запутать. Уверен, что и сейчас у тех кандидатов, которые стоят за этой «грязью» ничего не получится. ЯРОСЛАВЦЫ — МУДРЫЕ ЛЮДИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВО ВСЕМ РАЗБЕРУТСЯ» — отмечает депутат Ярославской областной думы, секретарь Ярославского ОК КПРФ Эльхан Мардалиев .

«Эта страница создана не просто моими конкурентами, а теми людьми, которые для удовлетворения своих личных корыстных амбиций предали КПРФ и сейчас выдвигаются в облдуму от других» — подчернул Эльхан Яварович

Несанкционированное использование персональных данных является, как минимум, административно наказуемым деянием, и Э.Мардалиев намерен обратиться с заявлением в РОВД и в другие компетентные органы.

Наш корр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *