ПОМОЖЕМ НАРОДНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ — СОВХОЗУ им.ЛЕНИНА!

O87Mq1PNKAw
Более двух лет идет травля руководителя народного предприятия –совхоза им.Ленина П.Н.Грудинина. Все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что связано это с тем, что Грудинин не побоялся бросить вызов Владимиру Путину и принять участие в президентских выборах.
С тех пор подконтрольные государству СМИ поливают Грудинина грязью. Не мытьем так катанием, власти пытаются уничтожить процветающее сельхозпредприятие, не гнушаясь при этом рейдерством.
А в этом году, пытаясь «финансово додавить» предприятие чиновники Москвы и Подмосковья отказали совхозу им. Ленина в предоставлении торговых мест для продажи земляники. Они прекрасно знали, что совхоз реализовывал свою продукцию ТОЛЬКО на территории Москвы и Московской области и спрос был огромный.
. Земляника выращивается натуральным способом на полях, которые удобряются только навозом. В холодильниках ягоду не хранят. Собирается она рано утром в 4 часа. Все, кто когда-то её покупал, отлично знают ее чудесные вкусовые качества.
«Очень странная ситуация получается. Власти разрешают торговать импортной клубникой сомнительного качества, а своего сельхозпроизводителя уничтожают. А как же поддержка отечественного производителя? Получается, что импортозамещение у нас в стране происходит только на бумаге! – прокомментировал ситуацию секретарь Ярославского ОК КПРФ Эльхан Мардалиев.- По факту успешное сельскохозяйственное предприятие душат, а всех нас лишают возможности купить экологически чистый продукт высшего качества.»
Друзья, ярославцы, есть предложение прийти на помощь работникам совхоза и организовать в Ярославле реализацию их главного продукта-садовой земляники.
Мы доставим землянику из совхоза до Ярославля и в определенной точке( Ярославль, ул. Республиканская , д.6) выдадим ее вам, согласно заказанному количеству. Цена будет зависеть от ОБЩЕГО количества земляники. Ориентировочно 270 руб\кг.


Деньги можно переводить на карту сбербанка МИР №2202 2002 1808 9033 Необходимо будет указать количество и телефон для связи с вами.
Ближайшую поездку мы планируем 9 июля в четверг. И уже вечером четверга ее можно будет получить!
Предложение действительно только для жителей Ярославля!

Комментарий “ПОМОЖЕМ НАРОДНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ — СОВХОЗУ им.ЛЕНИНА!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *