Пополнили ряды КПРФ

26 октября в Некрасовском райкоме КПРФ состоялось партийное собрание, которое началось с приема в партию трех молодых коммунистов.
Ряды КПРФ пополнили: слесарь-ремонтник котельной А. В. Рудой и педагог А. А. Максимова из Бурмакино и многодетная мама Н. В. Обичкина из Некрасовского.
Всех побудила вступить в партию жизнь: платная медицина, образование, снижение уровня жизни на селе и в целом по стране. У ребят есть деятельная гражданская позиция, и желание бороться с социальной несправедливостью, они отметили, что вступление в партию закономерно, т.к. КПРФ сейчас единственная партия, защищающая человека труда.
В рамках повестки собрания обсуждались итоги выборов в Муниципальный совет, состоявшиеся 8 сентября, куда прошли четверо коммунистов.
С докладом по вопросу итогов выборов в разрезе Ярославской области выступила член Бюро Ярославского ОК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Евгения Овод, она так же приняла участие в торжественном вручении партийных билетов вступившим в партию товарищам.
Е. Полухина
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *