ПОПРАВКА КПРФ: 600 млн. рублей на подъездные пути к школам и детским садам

IMG_2770-min

Еще одна важная поправка КПРФ, внесенная на рассмотрение Ярославской областной Думы в проект областного бюджета, касалась организации дорожного движения в Дзержинском районе города Ярославля. В частности, коммунисты предложили выделить 1,6 млн. рублей на организацию внутриквартального проезда между ул. Колесовой и ул. Урицкого.

После завершения заседания областного парламента редакция сайта Ярославского ОК КПРФ обратилась за комментарием по внесенной инициативе к депутату Ярославской областной Думы Валерию Байло.

Валерий Иванович более подробно рассказал нам о необходимости выделения бюджетных средств на организацию безопасного перехода для учащихся средней школы – интернета №8 в Дзержинском районе:

Депутат Ярославской областной Думы Дмитрий Яковлев также добавил, что таких мест, где требуется привести в нормативное, безопасное состояние подходы и подъезды к образовательным учреждениям, по городу и области достаточно много. Именно поэтому фракция КПРФ предложила выделить 600 миллионов рублей на ремонт подобных объектов дорожного хозяйства во всех населенных пунктах Ярославской области.

IMG_2776-min

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *