Почему уничтожают удобные маршруты до предприятий?!

13 апреля в Муниципалитете г. Ярославля состоялось очередное рабочее совещание по вопросу реорганизации маршрутной сети. Напомним, первый этап реализации транспортной реформы запланирован уже на июль 2021 года.

Обеспокоенные ликвидацией «91», «93г», «83» маршрутов, ярославцы вышли на Советскую площадь с одиночными пикетами. Поддержать требования жителей вышла и председатель фракции КПРФ в муниципалитете г. Ярославля Евгения Овод.

— Многие сквозные маршруты сохранены по конечным пунктам, некоторые даже дополнены и охватывают новопостроенные жилые микрорайоны. Но есть маршруты, изменение которых вызывает бурю общественного возмущения. Речь идет о «91» и «83» маршрутах, связывающих между собой крупные промышленные предприятия Ярославля. Перетрассировка указанных маршрутов ведет к их удлинению, а значит транспорт будет ходить с большим интервалом, — прокомментировала ситуацию Е. Овод.

Коммунисты считают, что власть не услышала народ! А потому сегодня люди вынуждены выходить в пикеты. Депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе и Муниципалитете города будут добиваться дальнейшей корректировки маршрутов так, чтобы они были удобны каждому ярославцу.

Дарья Тихомирова.

Комментарий “Почему уничтожают удобные маршруты до предприятий?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *