Предвыборная программа избирательного объединения «Рыбинское городское отделение КПРФ» на выборах депутата Муниципального Совета городского округа город Рыбинск 25 апреля 2021 года

a9b5cc4ffd4807a05a30e24684fe437d

Кандидаты в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от КПРФ борются за избрание для того, чтобы отстаивать права простых людей. Город должен быть, прежде всего, для живущих в нём людей.

В случае избрания в органы местного самоуправления, они будут с полной ответственностью выполнять свои обязанности. Главной заботой будет выполнение законных наказов избирателей.

На основании предложений жителей избирательного округа № 14 на Скомороховой горе подготовлена предвыборная программа, которая включает в себя основные направления работы депутата, в том числе:

— активное взаимодействие с общественностью и домовыми комитетами;

— ограничение необоснованного роста тарифов ЖКХ;

— ремонт дворовых территорий и их благоустройство;

— ремонт тротуаров на ул. Фурманова и Моторостроителей;

— ремонт дороги на ул. 2-я Литейная;

— ремонт фасада детской поликлиники № 1;

— для школьников, учащихся школы № 5 и проживающих в  избирательном округе, добиваться ремонта тротуара у входа в школу;

— мониторинг экологической безопасности, информирование населения по этому вопросу;

-организация раздельного сбора мусора.

В случае избрания кандидата от КПРФ в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, коммунисты и сторонники КПРФ будут оказывать им всемерную помощь и содействие в выполнении данной программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *