ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!

Ситуация с принуждением к вакцинации в Ярославской области доходит до абсурда – вся процедура начинает напоминать массовую вакцинацию крупного рогатого скота на сельскохозяйственных предприятиях!

17 июля депутат муниципалитета г. Ярославля Natalia Bobryakova направила Президенту депутатское обращение, в котором попросила Главу государства взять ситуацию в регионе под личный контроль! 

В то время как Владимир Владимирович с экранов телевизоров на всю страну заявляет о добровольности в вопросах вакцинации, Главный санитарный врач Ярославской области Звягин принимает Постановление об обязательной вакцинации граждан, работающих на предприятиях, в рамках которых не требуется обязательное проведение профилактических прививок.

— Такого категорически быть не должно! Каждый работник имеет право самостоятельно решить, хочет он сделать прививку от ковид-19 или нет! Права граждан в этом вопросе должны быть соблюдены! — еще раз подчеркнула Наталия Бобрякова. 

P.S.: Третий день продолжается протест на Советской площади г. Ярославля против принудительной вакцинации.
Депутаты фракции КПРФ намерены и дальше отстаивать права ярославцев на добровольную вакцинацию. Неравнодушные жители вместе с коммунистами продолжают выходить в одиночные пикеты против принудиловки!

Дарья Тихомирова.

Комментарий “ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *