Работа депутата КПРФ на селе

Вячеслав Павлович Майков в сентябре 2019 года был избран депутатом Ивняковского сельского поселения Ярославского муниципального района.
Став депутатом, Вячеслав старался улучшить жизнь селян, живущих на территории поселения. Это стало определяющим для него в повседневной работе. Обобщив обращения граждан, он сформировал запрос на выполнение ремонта дороги в селе Сарафоново, которая в течении многих лет вызывала нарекание жителей из-за её плохого состояния. В результате обращения депутата, участок в селе Сарафоново уже включён в план ремонта на 2020 год.
Определяющим итогом работы Вячеслава Майкова стала защита интересов селян по недопущению внесения изменений в Устав сельского поселения. Тщательно разобравшись в предлагаемых изменениях, снижающих роль сельского поселения в принятии решений по развитию и содержанию социальной сферы, на заседании Совета Вячеслав Павлович задал вопросы, на которые у администрации не было вразумительных ответов. В ходе голосования, проголосовав «против», депутат, представляющий КПРФ, заблокировал решение о внесении изменений в Устав Ивняковского сельского поселения, что подтверждает народную мудрость, что и один в поле воин.
Избиратели положительно оценивают, что в их поселении работает депутат, активно отстаивающий их интересы.
Валерий Сокоушин
На фото: депутат сельского поселения Вячеслав Майков с депутатом областной Думы Валерием Байло на митинге в Дзержинском районе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *