Решения XVIII Съезда КПРФ в жизнь!

qG_68Goo_zQ[1]
Резолюция XVIII Съезда КПРФ «За социализм, против нищеты и бесправия!» отмечает, что шестой год в нашей стране стремительно растет бедность. Пятая часть населения имеет доходы менее 15 тысяч рублей в месяц. Жизнь абсолютного большинства граждан ухудшается с каждым днем.

У коммунистов Рыбинского городского отделения КПРФ поддержка малоимущих граждан – одно из направлений работы. Так в этом году при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ от КПРФ Лябихова Р.М., депутатов Ярославской областной Думы от КПРФ Абдуллаева Ш.К., Беловой С.Б., Ершова А.Н. детям из многодетных и малоимущих семей в г. Рыбинске и Рыбинском районе вручены новогодние подарки.

Коммунистами передана гуманитарная помощь благотворительному фонду «Дари добро», проведен праздник «Проводы зимы» для детей поселка Красная Горка.

Наибольшую активность в этом проявляет первичное партийное отделение «Районное» Рыбинского городского отделения КПРФ. На прошлой неделе молодой коммунист Боброва Виктория и секретарь первичного партийного отделения Никитина Светлана при поддержке первого секретаря Рыбинского горкома КПРФ Парамонова М.К., оказали гуманитарную помощь сельскому жителю в п. Красная Горка, находящемуся в трудной жизненной ситуации.

Они помогли пожилой женщине, инвалиду Жариковой В.Г. Приобрели и привезли ей кровать, так как она спала на полу, не имея возможности купить новую кровать. В планах первичного партийного отделения продолжить эту работу.

Информ центр Рыбинского ГК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *