РУБКА СОСЕН в п. Красный Бор Ярославского района, по всей видимости, продолжится!

Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявила депутат Муниципального Совета Заволжского сельского поселения, помощник Главы Ярославского района по вопросам градостроительства Ольга Победоносцева.

Жители п. Красный Бор и г. Ярославля крайне возмущены тем, что в частную собственность попадает полувековой сосновый бор. На территории земельного участка с кадастровым номером 76:00:000000:303  планируется строительство многоквартирного шестиэтажного дома. А сосновые деревья являются помехой при его строительстве.

В этой связи 12 мая прошла встреча жителей с депутатами КПРФ Татьяной Шаминой и Сергеем Волковым. Граждане обратились к народным избранникам за помощью остановить безнравственные действия застройщика в лице О.В. Победоносцевой и не позволить губить живую природу. Ведь такое отношение человека к окружающей среде для личной выгоды не допустимо!

Как отмечает Татьяна Шамина: «Родная природа — это могущественный источник! Прикоснитесь к природе всем сердцем, развивайте экологическое сознание и бережно относитесь к окружающему нас миру».

По данной проблеме депутаты намерены обратиться в разные ведомства. Сейчас же сложившуюся ситуацию разбирают на предмет предполагаемых признаков конфликта интересов депутата представительного органа Ольги Победоносцевой. Возможен лоббизм личных интересов.

Наша редакция продолжит следить за развитием событий.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *