«РУССКИЙ ЛАД» — НАВСТРЕЧУ СЪЕЗДУ!

23 марта состоялась очередная видеоконференция Всероссийского Созидательного Движения «Русский Лад», которую провели Председатель Координационного Совета Движения Владимир Степанович Никитин и его заместитель Валентина Прохоровна Тарасова.
Владимир Степанович в своем выступлении подчеркнул, что «Русский Лад» находится сейчас, в условиях СВО, на острие атаки и выполняет функцию вперед смотрящего, поскольку основа нашего мировоззрения именно лад, и на уничтожение этого сейчас направлены все усилия нашего противника.
Также Председатель Координационного Совета Движения рассказал о недавно состоявшейся встрече российского и китайского лидеров и книге «О грядущей мировоззренческой победе России и Китая», в которой говорится о том, на чем сойдутся два государства для установления в мире справедливого порядка, а также упомянул о правильности наших выводов, сделанных еще в 2010-2012 годах, о необходимоости сохранения чистоты русского языка и ограничения чрезмерного использования иностранной лексики.
Валентина Прохоровна рассказала о ежегодном фестивале «Русского Лада», проходившем в 2022 году и о предстоящем в 2023 году, а также напомнила участником видеоконференции о предстоящем Съезде движения, озвучив его ключевые моменты.
От Ярославского регионального отделения ВСД «Русский Лад» в мероприятии приняли участие Председатель Правления, депутат Ярославской областной Думы, первый секретарь Кировского районного отделения КПРФ города Ярославля Алексей Филиппов и его заместитель Наталия Тергаушева.
Наталия Тергаушева,
Кировское районное отделение КПРФ города Ярославля

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *