Рыбинские подростки убили мужчину в пьяной драке

Ночью с 26 на 27 октября в городе Рыбинск Ярославской области два молодых человека до смерти забили 37-летнего мужчину. https://progorod76.ru/news/29850?utm_source=yxnews..

Трагический инцидент разыгрался рядом с одним из кафе.

Установлено, что двое 18-летних рыбинцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повстречались с пьяным 37-летним мужчиной. Между ними начался спор, который вскоре перерос в драку, а затем в избиение. Парни стали бить мужчину ногами по голове и в конце концов забили насмерть. Мужчина, отец девочки-первоклашки, умер на месте.

Теперь по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, а парни могут угодить за решетку на долгие 15 лет.

На своей странице один из молодых людей написал «Я хороший». На фото он совсем безобиден: веселая мордочка и забавный хвостик на голове.  Но этот безобидный парень в пьяной драке убил человека.

Так капитализм калечит жизнь молодежи. Причина — в буржуазной пропаганде аморального, эгоистического, потребительского образа жизни. А также — падение качества образования и разрушение культуры. Спаивание алкоголем, отравление табаком и наркотиками, воспитание агрессии жестокими играми и фильмами. Отсутствие перспектив у трудового народа, и соответственно – у молодежи.  От бесперспективности, от ощущения тупика и взрослые, и молодежь ставят крест на своей жизни, погрязают в пороках, разрушают свою личность, совершают преступления. И есть только один способ изменить это – покончить с капитализмом, который отравляет все общество.

Изучайте историю, марксизм-ленинизм, объединяйтесь и боритесь за свои права, права своих товарищей, детей и внуков.

Александр Вьюшин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *