Рыбинскую молодежь будут дурить с помощью «молодежного СМИ»

Официальная рыбинская пресса сообщила, что наш город выиграл президентский грант на создание молодёжного СМИ.
Значит, у нас теперь будет свое «молодежное СМИ». Таким образом рыбинская власть изображает заботу о молодежи, заинтересованность в е судьбе. Однако нетрудно понять, как она относится к молодежи на самом деле (и как вообще относятся к молодежи в буржуазной России). В Рыбинске закрыты десятки школ. Все внешкольное образование в городе уже платное. Дворцы культуры превращены в коммерческие предприятия, их главная цель – не содействовать развитию молодежи, а зарабатывать деньги. Единственное место, где дети пока еще могут получать внешкольное образование бесплатно — детский центр «Солнечный», который из-за недостатка финансирования перманентно находится под угрозой закрытия.
Стадионы и спортивные комплексы приходят в упадок. На весь город осталось всего два действующих стадиона – «Метеор» и «Переборец». Новые стадионы, естественно, не строятся.
Словом, у рыбинской молодежи нет возможности полноценно развиваться, заполнять свой досуг чем-то полезным и интересным, приобщаться к творчеству. Таким образом наша власть прямо толкает ее к антисоциальному поведению. Молодежь слоняется без дела, с ранних лет приобщается к разным порокам, совершает антиобщественные поступки, даже преступления. Недавний случай с двумя пьяными рыбинскими подростками, убившими прохожего, у всех на слуху. Еще чаще случаи вандализма, когда подростки громят, ломают и коверкают все, что можно – остановки, заборы, скамейки, зеленые насаждения.
Нравственная атмосфера буржуазного общества духовно калечит молодежь, губит в ней все хорошие устремления, а все дурное, наоборот, взращивает и поощряет. Молодежь в буржуазном обществе цинична, эгоистична, разочарована, душевно опустошена, не видит жизненных перспектив, не имеет высоких идеалов. Все это выливается в агрессию, в тягу к разрушению, к антиобщественным деяниям. Это мы очень хорошо видим на примере нашего города.
И вот на этом фоне рыбинские власти решили создать молодежное СМИ, чтобы показать, что у нас очень пекутся о молодежи. Ясно, что это только показуха. Буржуазии на молодежь наплевать. В молодежи она видит только своих будущих рабов и будущее пушечное мясо. В мирное время они должны будут ее обогащать своим трудом, а во время войны она пошлет их умирать за свои интересы.
Так что это самое «молодежное СМИ» – просто пустышка для молодежи, которую власти придумали, чтобы отвлекать ее от проблем нашего общества и внедрять в ее сознание те идеи, которые выгодны классу буржуазии.
Алан Каримов

Комментарий “Рыбинскую молодежь будут дурить с помощью «молодежного СМИ»

  1. Точно! Товарищ, где же ваши статьи?! Вы все четко понимаете, почему не занимаетесь публицистикой? Если хотите, пишите на почту brena1986@mail.ru, поговорим о вашей публицистической работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *