СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛКСМ РФ

4 марта 2023 года прошла IV отчётно-выборная конференция Ярославского областного отделения ЛКСМ РФ. Ярославский комсомол подвёл итоги работы организации за прошедший год.

По сложившейся традиции началось собрание с вручения почётных грамот ЦК ЛКСМ РФ наиболее отличившимся комсомольцам: Ивановой Алене, Тадеуш Виктории и Полыгаловой Анастасии.

С докладом о проделанной работе за отчётный период выступила первый секретарь Ярославского областного отделения ЛКСМ РФ Наталия Бобрякова. В прениях выступили рядовые члены комсомольской организации. В качестве приглашенного гостя выступил первый секретарь Тутаевского РК КПРФ Алексей Шеповалов.

По итогам прений было высказано ряд предложений по различным направлениям деятельности Ярославского комсомола: по организационной и кадровой работе, по протестной деятельности, по идеологической и информационно-аналитической учёбе, по патриотической работе со школами в рамках деятельности Комсомола.

Помимо этого, организация обязалась активно принять участие в предстоящих сентябрьских выборах депутатов Ярославской областной Думы и поддержать кандидатов от Коммунистической партии Российской Федерации.

Делегаты признали работу городского комитета ЛКСМ РФ за отчётный период удовлетворительной. На конференции были избраны новые составы руководящих органов Ярославского областного отделения ЛКСМ РФ. Первым секретарем Ярославского комсомола была вновь избрана Наталия Бобрякова.

Наш корр.

Комментарий “СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛКСМ РФ

  1. Очень рад, что у нового поколения коммунистов ЯО КПРФ есть молодая поросль в лице комсомольцев. Надеюсь, что они с большим интересом слушали Алексея Шеповалова, у которого довольно большой опыт за плечами практической борьбы за идеалы социализма и неплохие знания в области марксистско-ленинской теории. По крайней мере, он в моих глазах с момента знакомства с ним с 1994 года, когда возродился ярославский комсомол, настоящий комсомолец, а теперь — коммунист. Мои добрые пожелания Наталье Бобряковой в работе с молодыми ребятами и девчатами. Я был очень тронут, на торжественном собрании она была с детьми. Буду очень рад видеть этих замечательных комсомольцев на своем концерте в областной библиотеке им Некрасова 26 марта в 14 час. в Актовом зале. Концерт называется «Высоким слогом русского романса». Кроме меня будет выступать детский ансамбль скрипачей «Каприччио» и поэты: Анна Голубева, д.э.н., проф., и Михаил Козка, полковник в отставке. мой телефон: 8 915 983 47 -95

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *