Строительству асфальтобетонного завода в Красноперекопском районе г. Ярославля не быть!

23f8f38107cb06829f27d4094c7a509c

Проект решения муниципалитета города Ярославля, в соответствии с которым предполагалось изменить зонирование территории, расположенной в районе д. 62 по пер. Софьи Перовской в Красноперекопском районе города Ярославля, из территориальной зоны производственных и коммунально-складских объектов V класса опасности по санитарной классификации (П.5) в территориальную зону производственных и коммунально-складских объектов II класса опасности по санитарной классификации (П.2) 

ОТКЛОНЕН!!!

В настоящее время подготовлен проект постановления мэрии г. Ярославля «Об отклонении проекта решения муниципалитета г. Ярославля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Ярославля» с учетом публичных слушаний, проведенных 17.05.2022 года.

Напомним, что на указанной территории планировалось строительство асфальтобетонного завода под названием «Технопарк Перовский». Всего за три дня жителями города собрано 2337 подписей!

17 мая секретарем Красноперекопского РК КПРФ Алесей Колобквой, как координатором инициативной группы жителей, а также Анастасией Ширкуновой и Еленой Жоховой, были направлены предложения и замечания по проекту решения муниципалитета вместе с подписными листами ВРИО Губернатора Ярославской области, ВРИО мэра г. Ярославля, директору Департамента градостроительства мэрии, в том числе комиссии ПЗЗ, а также председателю муниципалитета г. Ярославля.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *